2019 год апрель- Семинар по обеспечению безопасности дорожного движения

2019 год апрель- Семинар по обеспечению безопасности дорожного движения

2019 год апрель- Семинар по обеспечению безопасности дорожного движения

Изображение к Семинару по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в краевых учреждениях здравоохранения г. Краснодара, с участием руководства ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК»

Проанализировать надежность и быстро устранить недостатки!

Под таким лозунгом прошел в апреле 2019 года Семинар по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения в краевых учреждениях здравоохранения, который лишний раз доказал, что профессиональные знания необходимо своевременно корректировать. Особенно это касается специалистов, от которых напрямую зависят жизни и здоровье людей.
Организаторы семинара- министерство здравоохранения Краснодарского края и руководство ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» при содействии Фонда поддержки гражданского общества Кубани собрали в одном зале инженеров по безопасности дорожного движения, заведующих гаражами, начальников транспортных цехов из более чем 200 государственных и муниципальных медицинских учреждений. То есть вместе собрались руководители, отвечающие за работоспособность и грамотную жизнедеятельность такого важного направления, как медицинский транспорт.
Более подробно возможно ознакомиться с ходом проведения семинара на страницах газеты «Кубанские Новости» №53 от 12 апреля 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 3 =