2019 год- Поздравление с 1 мая

2019 год- Поздравление с 1 мая

Изображение к Поздравлению жителей краснодарского края с 1 мая 2019 года от ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК»

С такими словами поздравления руководство ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» обратилось к жителям краснодарского края со страниц газеты «Кубанские новости».
Первомай был и остается для каждого из нас не просто выходным днем, а замечательным праздником, временем для чествования настоящих тружеников — коллег, товарищей, друзей.
Так исторически сложилось, что на Кубани живут очень трудолюбивые и ответственные люди, чьими стараниями и процветает наш замечательный, стабильный и хлебосольный край. В этом, конечно же, главная заслуга наших дорогих ветеранов, которые в самые трудные для экономики России годы, работали без устали и самоотверженно, не жалея сил и здоровья. Низкий поклон вам, отцы и матери, за великий труд!
Годы идут, а традиции уважительного отношения к своему делу, к профессии не уходят в небытие. В почете опять грамотное отношение к работе, ответственность, пунктуальность, талант. Желаю всем крепкого здоровья, радости, семейного счастья, востребованности, достатка и, конечно же, мирного неба над головой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1