ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» в форуме «Дело за малым»

2019 год- Участие ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» в форуме «Дело за малым» г. Краснодар

2019 год- Участие ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» в форуме «Дело за малым» г. Краснодар

Изображение к материалу ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» об участии руководителя в форуме «Дело за малым» г. Краснодар в октябре 2019 года

В октябре 2019 года в г. Краснодаре проводился общественный форум «Дело за малым», в котором принимал участие руководитель ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» Петухов Сергей Валерьевич.
В ходе форума руководитель ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» отвечал на вопросы корреспондента периодического издания «Кубанские новости», ответы которого в последствии были изданы в газете «Кубанские новости» №161 от 19.10.2019 года.

Основные вопросы поставленные перед руководителем ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК»:
Почему малому бизнесу должно быть интересно работать с некоммерческими организациями? Кто поможет юридическим лицам разобраться в тонкостях законодательства?

Петухов Сергей Валерьевич пояснил, что фонд, объединивший Ресурсный центр поддержки гражданского общества Кубани, более 20 некоммерческих организаций и три учебные организации дополнительного образования, был создан только в прошлом году. Считает, что мы только начинаем свой путь, профессиональная дорога нам предстоит интересная, но долгая и трудная. Важно идти по ней с достоинством, соблюдая принципы добрососедства и принося пользу людям. Собственно, мы и приняли участие в форуме, чтобы еще раз проверить, правильность направления,в котором мы двигаемся и соответствует ли наша деятельность современным требованиям развития. Уже сегодня я удовлетворен тем, что площадка была выбрана верно, что мы приняли участие в очень интересных и полезных с практической точки зрения встречах, семинарах и диспутах, услышали мнения ключевых фигур краевого и федерального значения, представителей мировой бизнес-элиты по вопросам развития малого и среднего бизнеса и взаимодействия с ними других организаций.
Более подробно с текстом интервью возможно ознакомиться на 3 странице газеты»Кубанские новости» №161 от 19.10.2019 года.

Изображение с текстом интервью к материалу ЧУ ОДПО «Учебный центр ПиК» об участии руководителя в форуме «Дело за малым» г. Краснодар в октябре 2019 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 14 = 17